[Marauders: The Notes of History]

Объявление

...
Наши лучшие друзья:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Администраторы
Lilian Evans

Katrin Swan



Модераторы
___

Аватаромейкеры
___
Срочно требующиеся персонажи:
Мародеры
Гриффиндорцы
Слизеринцы
ОбьявленияШаблон анкетыЗаказ квестаРолиПравила написания поста
Игровые моменты:
• Дата: ><

• Время: ><

• Погода: >

• Действия: >

Действия на форуме:
• Мы-таки создались) читайте/ заказывайте и отгрывайте квесты! Заверяю: будет весело xD
• Идет активный набор добросовестных игроков
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна. Помните: только с Вашей помощью мы захватим Вселенную! XD
• Все права на книгу и каноничных персонажей принадлежат © Джоан Роулинг. Так же открыт набор неканона.
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD



Общие объявления от администрации:
• Приветствую Вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, потому что самое лучшее скрыто от Вашего глаза! Поверьте, на главной странице мало интересного, все самое лучшее внутри.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламу можно оставить, не регистрируя перед этим дополнительный аккаунт, так как этот раздел открыт гостям.
• Хочу напомнить, что игра квестовая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: The Notes of History] » [Архив непринятых/неподтвержденных анкет] » i`m queen! Ещё вопросы будут?!#


i`m queen! Ещё вопросы будут?!#

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя
Broockline Karolina Tudor|Бруклин (по другим источникам Бруклинесс) Каролина Тюдор.
Хотите выжить в этом жестоком мире? Тогда забудьте про разговоры о её фамилии! Взрывной темперамент не оставит вас равнодушными  после этих издевательств. Просто ни намёка, ни заикнуться, ничего.…  Да, Тюдор... /нет, ну можете, конечно, говорить, что у меня безумно красивая фамилия, прямо Тю, да ещё и Дор./ Никаких ассоциаций быть не должно. В противном же случае, после любой подобной фразочки упоминайте, какого вам цвета гробик. Или хотя, нет. Не гробик. Для горстки пепла достаточно и скромного пакетика. Короче, её величество Тюдор Брукли. Да, редко, но ведь невероятно красиво, не правда ли? Если вас смущает отсутствие отчества, посмотрите, пожалуйста, на название ролы...   Прозвищ нет, те которые были, умерли вместе с их изобретателями. Называть её можно исключительно Кики (производное от Каролины), Зима (за излишнюю «любимость» зимы, голубой и белый цвет волос), Брук, Бруклин, Брукли. Далее по вашей фантазии…   Но. Не советую…  Мало ли, ей может резко не понравиться…

2. Возраст
Да не помню я…    И вообще, неприлично спрашивать возраст у девушки, скажу только, что год рождения 666 до нашей эры. Ну а если попроще,  то 17 лет. Поздравлять меня можно 31 декабря...  И не надо смеяться… Ошибочка я xD
3. Факультет и курс | Должность
Торжественный 7 курс. Факультет…  Ну это вы сами, Сусанины = )
Должность… Эм, с этим проще. Может так: преподаю игру на нервах. Профессионально. Препод с большим опытом, гарантирующий мастер- класс. Время занятий: пятница, строго с 17.00 до 17.03. На наглядном примере.

4. Внешность
Хм... Начать наверное следует с того, что Тюдор, обладая самыми обычными и заурядными способностями в обыкновенном магическом плане, умудрилась родиться метаморфомагиней, и она счастливая обладательница этого уникального дара. Как вы понимаете, Бруклинесс может всячески изменять свою внешность на своё усмотрение. До 14 она тупо экспериментировала,  посмеиваясь над однокурсницами, меняя у зеркала цвет своих волос с ядовито - зелёного в ядрёно - синий, тогда как им приходилось сбегать из Хогвартса в деревню, чтобы перекраситься (а где ещё раздобыть магическую краску? ). Ну и теперь непосредственно о внешности.
Тюдор наконец -  то утвердилась со своим внешним видом, и теперь редко что - то меняет в себе. Надо учесть и то, что при возможности стать неописуемой красавицей с одного щелчка, девушка не так глупа, и этого не делает. Скорее наоборот. Кики обладательница высокого роста (папа постарался, у него ж 210 см росту- то...), но это её не устроило, и её 1 м 82 см чудесным не иначе способом превратились в 1 м 76 см. Телосложение ей досталось от мамы, но это опять таки вредную Зиму это не устроило, и девушка сделала своё телосложение чуть более худощавым.  Лицо у неё почти квадратное, за счёт очень широких ассиметричных скул, но изредка, ради прикола, Тюдор играет со скулами и лицевыми мышцами у зеркала, делая их почти треугольными. Не тяжёлый, но заметный подбородок. Носик остренький, и едва - едва вздёрнут кверху. Устроен по принципу, очень чутко реагирует на неприятности. Губы тоже ассиметричные, верхняя едва заметная, а нижняя наоборот, излишне пухла. Разумеется Брукли, как психованная метаморфомагиня, не могла оставить у губ природный нежно - розовый цвет, и сделала его ярко-красным . Губы мисс Тюдор вечно изогнуты, напоминая одновременно как и соблазнительную  улыбку, так и едкую насмешку над вами, собой и всем миром. Одновременно. Выбирайте, что вам больше по душе... Правда, первое чаще парням адресуется.
Далее. С волосами Зима так и не смогла ничего придумать (потому что всё же перепробовала), и теперь она стала тупо фиолетововолосой, сперев фишку у мамы.
У Зимы длинная красивая спина, которую слегка портят сильно выступающие лопатки. Так же красивые, хоть и слегка покатые плечи, изящные руки и длинные ноги и ресницы. О, точно, про глаза то не рассказала, а они вить зеркало души... Опять ассиметрия... Меня не клинит на ней, нет? Вкрадце, левый глаз золотисто-карий, а правый – ядрёно - зелёный. Зрачок кошачий. Кстати, они одинакового размера..
От постоянного ношения сумки на плече у меня есть небольшое искривление позвоночника, левое плечо выше правого...
Особые приметы:
- маленький, едва заметный шрам на левой щеке, который девушка не желает убирать или затягивать.
- Две большие родинки на животе, и одна на лице, возле губы.
- На левой ноге не хватает мизинца.
Ну и стиль одежды:
Тюдор альтернативщица с налётом других стилей... В общем, одевается преимущественно, как неформал. Именно преимущественно, так как она вполне может нацепить на себя и футболку парня, или даже гламурные тряпки однокурсниц, главное, что на халяву. А если своё - то тогда да... Преимущественно всё с Emily Strange и Skelanimals.А так же напульсники, чётки, снэпики, миленькие слипы в шашечку, шипованный ремень, спущенный под попу... В одном ухе 3 дырки, справа всё ухо исколото вплоть до хряща.В сумме где-то восемь дырок... Ну и музыку девушка слушает соответственную. Так что советую проходить мимо комнаты девочек короткими перебежками и зажав уши... А то ведь она мало того что слушает, так ещё и поёт (правда поёт она хорошо) и подыгрывает на гитаре. Обувь – слипы (правда редко), чаще это огромные платформы.

5. Характер
Хм... Над моим характером мама с папой поработали очень слаженно, и я впитала все самые стрёмные и яркие черты своих создателей. Сказать, что Ки очень импульсивная и эмоциональная девушка - это значит промолчать в тряпочку. Настроение у неё меняется как погода на Урале, но есть одно проявление эмоций, которого вы от Зимы никогда не дождётесь. Никогда. Бруклин никогда не заплачет. Она просто не умеет, и последняя слезинка капнула и высохла в её далёком - далёком детстве. Ну, и разумеется чисто из любви к сочетанию несочетаемого. Если дело касается слёз - девушка сдержится, чего бы это ей не стоило, и даже Грейнджеры бы удавились от зависти и осознания, что о таком самообладании им только мечтать и вздыхать. А так - девушка спокойно будет орать, топать ногами, швыряться мебелью, причём если попадёт в вашу голову - даже не думайте, что она извинится... Скорее обвинит в том, что "вы стоите столбом посредине комнаты, и мешаете свободной циркуляции воздуха в помещении, а ваша тень вступает в конфликт с аурой пространства, и что вы мешаете уединиться и успокоиться милой и очаровательной девушке с хрупкой психикой, и вообще, рождаться на этот свет именно сейчас, а уж тем более соваться под летящую ме... О, вы ещё и мебели летать мешаете! Всем вы мешаете!... бели вас никто не просил! За что же мне извиняться?" – удивится Зима, моргая своими крупными, как будто срисованными с аниме, глазами. "То есть вы хотите сказать, я должна извиниться за то, что ты мешаешь сейчас мне попсиховать и ноешь насчёт сломанной ноги и проломленного черепа? Да пошли - ка вы все ..." и дальше пойдёт нелитературщина в купе с  нецензурщиной. Как- то так...
В общем, не надо меня трогать, и ваша голова не повиснет на двух жилках от вашей же шеи. "Не плюй мне в душу, и мы поладим"... Едем дальше... Вообще моя личность и характер сборные, с мира по нитке, с бору по сосенке...
Такие как она, нравятся всем… или никому.… Но иногда любая из вас хочешь быть на меня похожей… Хоть немного... А мне же наплевать на то, кому я нравлюсь и кому не нравлюсь, увы и ах, но от матери мне не досталось желание, что бы мной восхищались до взблёва... Мне всё равно, что думаю обо мне другие, я не запомню всех титулов и прозвищ... Мне вообще неважно кто вы, что вы и как вы... Вас это может задеть, а может и не задеть, но мне опять таки в любом случае однофигственно... Вы можете считать меня бездушной тварью и сволочью, стервой, сукой, как угодно - но вас не заинтересует, почему я стала такой, и как вообще такая оказия произошла, так что...
Она девушка немного замкнутая, но жутко компанейская... Что бы было понятно, о чём я сейчас говорю, вот вам фраза «Одинока в толпе..».Вот и тут аналогичная ситуация... Кики никогда не ждёт... Никого... Ничего... Она автономна...
Но не думайте об неё сразу так плохо, вполне вероятно, что внутри неё живёт добрая, отзывчивая, приветливая и ещё подобной ахинеи на знаков 2000 без пробелов, и не считая запятых, девушка, и она белая и пушистая, и ничего, что зубастая - НО... Как ни странно, её забыли об этом предупредить... Так что я она этом не знает. И не подозревает.
Что ещё можно сказать о характере Бруклин? "Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас"... Ну и подпора характера и стержень личности: эгоизм и харизма, как и у её матери. Любовь... Она ни разу не любила... Брук мила, обходительна, приветлива, скромна, миловидна, добродушна; и всё это не про неё. Она не похожа на свою мать. Она не корыстна, и даже эгоизм её очень мало похож на классический стервозный эгоизм её матери. Она вообще мало интересуется парнями (не подумайте ничего такого), не до парней. Ей на них плевать с высокой сосенки. Может и пообжиматься, и поцеловаться (да и не только), но это как попрёт, и зависит от настроения.
В общем 100% пофигистка.
И песней Лиsа – Сука
Ну и ещё некоторые составляющие моего характера:
- Фобии: Кефир. Не знаю как это по - научному, но один вид этой гадости парализует Тюдор. Она не боится ни тараканов, ни гусениц, но один глоток кефира для неё страшнее, чем поход. Ещё от одного слова её бросает в дрожь - "уборка"... Услышав это слово, и поняв что об этом просят именно её, девушка может сделать, что угодно...
-Привычки: Слегка щурить глаза, когда смеётся, постоянно "поджимать" губы (не в смысле "поджимать", ну в общем представьте, что вам предлагают что - то запретное и нехорошее, но такое заманчивое, а затем проследите в зеркало за губами), скатывать язык в трубочку, раскрывать двери пинком, читать лёжа, говорить "дурдом на выезде, психи на природе","жуть" и "подстелите мне газетку, я падаю в обморок"... Привычки девушка постоянно приобретает новые и забывает старые... Это самые "укоренившиеся"... Ещё Кики постоянно говорит "Ага" невпопад, это у неё коронное, переняла у подруги привычку "гордиться", кстати и некстати упомянуть про уже успевшую стать легендарной, свою биту... Ноу - хау: постоянно теребить свою чёлку и метаморфствовать.
- Что любит: Спиртное, шмотьё, истерики, цитрусовые (апельсины, лимоны, грейпфруты - неважно! И можно без хлеба), поцелуи под водой, дождь, сигареты, гитары, чёрный лак, рок и альтернативу, ночные купания в океане (неплохо сочетается с "поцелуями под водой"), показывать язык, кислотные цвета, чтобы её приручали (именно поэтому приручаться никак не желает), свой дар, прикосновения к её шее и запястьям, белые лилии (другие цветы не признаёт), чёрно - бело - красное цветовое сочетание, передразнивать кокетство.
-Что не любит: Кефииир... Буе!!! И уборку...

6. Биография
Это не история о спавшемся от смертельного заклинания мальчике. Это не рассказ о юноше, стремящемся захватить мир. И даже не басня о девочке, живущей среди семи братьев. Так зачем же нужна эта, ничего не значащая, биография девушки, такой же девушки, как и тысяча других? Зачем нам повесть о Бруклин Тюдор, которая не спасла мир, не прославилась злыми деяниями и не была девушкой самого популярного мага современности? Возможно, знать о том, чем живут простые люди, тоже нужно? Может быть. Быть может.
Девушка родилась зимним вечером, а именно – 31 декабря. Ее визг раздался в роддоме и был услышан молодой семейной парой – Алексом - послом в Министерстве Магии; и Шарлоттой Тодэр - телеведущей. Мать Бруклин - Шарлотта, а в девичестве - Шарлотта Де Шатто была так же полукровкой родом из Франции и закончившей Слизерин. Познакомилась чета во время поездки Алекса Тюдора во Францию, "по служебным делам", и, так сказать, лямур - тужур началась и продолжается до сих пор.
Когда Шарлотта переехала в Англию и вышла замуж, у отца сразу возник вопрос о ребёнке. Однако Шарли явно не собиралась идти на компромисс, ибо детей не любила просто панически и оттягивала рождение своего чада именно до этого знаменательного дня – 31 декабря.  И вот, он настал. Негаданно - нежданно.
В одной из лучших  родильной магической клиники Англии с самого утра был переполох. К ним поступила одна фиолетововолосая капризная ведущая одной из популярных передач по телевизору. Она закатила масштабную истерику и грозилась поувольнять весь обслуживающий персонал. У, как вы уже догадались, Шарлотты, начались схватки, и она требовала ударить её хотя бы дубиной по голове, чтобы она очнулась уже с ребёнком на руках.
- Только причёску не испортьте! - заявляла она...
-У вас девочка!
- Угу.
Наскоро покормив бойкую (и крикливую) новорожденную девчушку, и то, по убедительной просьбе, Тюдор со своей причёской вылетела на своей метле из окна лондонской клинике, мчась куда - то, где у неё был прямой эфир. Девчушку забрал уже её папаша Алекс, которому и пришлось водиться первый год жизни с ребёнком, пока мать вела общественный образ жизни.
Росла девочка в поместье, находившемся далеко от Лондона, на свежем лесном воздухе. Отец работал послом в Министерстве Магии, мать же была телеведущей. Не сказать, чтобы плевать, но на состояние девочки, своей дочери и на температуру под сорок ей было пофигу, равно как же на то, кем она вырастит, какой станет …
Отец же уделял ей должное внимание и всегда находил время почитать книжки для маленького чада по имени Брук.
Втайне отец мечтал, что ко времени поступления девочки в школу, их семья переберется во Францию, Брук поступит на «Гриффиндор» и вырастет такой же манерной, наученной этике и эстетике, девушкой, как и её мать; именно поэтому с детства отец разъяснял, что и как, учил французскому, точно зная, что это пригодится.
Но время шло, а вместо "истинной дамы" получалось чудовище. Отчаянью папы не было предела, он не понимал, что делает не так, но на самом же деле, все было предельно просто - излишняя суровость не могли влиять только благосклонно, Брук становилась все избалованней, капризней и вредней. Нужна была, как ни странно, мамина рука, но мама приезжала домой только на короткий срок и, разумеется, ей было не до воспитания дочери. Зато она привозила много подарков и сувениров из разных стран, что, конечно, еще больше баловало Зиму.
"Громкая музыка, незнакомые люди в их двухэтажном доме, выпивка, развод родителей, череда новых "папов", снова какие - то люди... Когда мне было 9 лет, мамка снова вернулась к папе, но свой образ жизни вести не перестала. Как вы понимаете, за моим воспитанием после развода никто не следил. И получилось "Чем удобряли - то и выросло." Уже в 10 лет я разделила и особняк на 2 части. В 1 крыле проживала я, скрепя сердце, уступив 2 комнаты своего крыла под брата и сестру, которыми я, кстати, никогда не интересовалась и даже очень смутно помню их имена. Во втором же крыле в обитали притиснутые остальные. Со своенравной девушкой - мной; спорить просто боялись. Шарлотта в ужасе от манер своей не отягчённой морали дочурки и постоянно повторяет: " - Я ли её не воспитывала, дрянь такую", на что я лишь презрительно кривлю губы. Надо ли вам говорить, что с матерью и сестрами и братьями у меня очень и очень натянутые отношения? С отцом всё немного лучше..." - вспоминает девочка.
Наступление одиннадцати лет было словно праздником для девочки – избалованной и капризной «дамочки». Рассказать о Хогвартсе ей было некому, она лишь слышала короткие фразы от мамы и фырканья отцы, но всей душой стремилась туда, к общению, ведь до сего момента общаться ей было абсолютно не с кем, в силу отдаленности поместья от прочих жилых точек. Итак, дрожащими руками вскрыв письмо, Кики визжала так долго, как только могла. Что уж говорить о ее поездки с отцом в Косой Переулок, где она увидела столько разных людей, что разбегались глаза... Далее - Вокзал Кинг-Кросс. «Слезы» матери. Объятия. Носовой платок в голубенький цветочек и стук колес. Это было последним сопровождением в новую жизнь. Заканчивалось детство, и начиналась та реальность, которой так ждала Тюдор. Вот оно, вот!
Итак, синие огни Хогвартса. Большой зал с кучей свеч и угощений. Длинные столы и непередаваемо огромное количество людей. Распределение на «...». Спальня  и родная теперь кровать. Новые знакомства. Все было как во сне в первый день пребывания в Хогвартсе. Что бы привыкнуть к такой... другой жизни, потребовалось около месяца, и все же Бруклин смогла сделать это. Хогвартс стал родным местом, как и для всех, кто туда поступал. Уроки почти не напрягали, ибо училась мисс Тюдор с огромным удовольствием: много читала, выполняла всю домашнюю работу, писала доклады... Но стоит ли говорить, что длилось это первый год обучения?
Далее учеба начала надоедать, хотелось больше отдыха, а уроки с каждым курсом становились все скучнее и  невыносимее. Из предметов более ли менее просто давались лишь Трансфигурация, Заклинания и Зельеварения, все остальное казалось адской мукой, и каждый выходные были "маленькими каникулами". Хотя летние каникулы, несмотря на это, девушка не особо любила. Проводила она их либо в поместье, где прошло ее детство, либо во Франции, у бабушки с дедушкой по материнской линии. Как ни крути, сходить с ума в школе было намного приятнее.  Да и народ в большинстве своем радовал Бруклин. Она, как натура общительная, находила общий язык со многими, но и конфликтов не избегала, ибо часто требовалась разрядка.
Так шли год за годом, жизнь не предвещала ничего сверхъественного, не считая того, что Кики постоянно менялась всё в худшую и худшую сторону.

7. Способности.
Обязательные предметы:

    * Трансфигурация - У
    * Защита от тёмных искусств - У
    * Заклинания - В
    * Зельеварение - П
    * Астрономия - О
    * История магии - П
    * Травология - О

Факультативные предметы (по выбору учащихся):

    * Нумерология - Т
    * Древние руны - О
    * Прорицания - О
    * Уход за магическими существами - У
    * Магловедение - У
    * Полёты на метле - В
    * Трансгрессия - П

Способностями являются метаморфомагия.
Метаморфомагия:

В семь лет,стоя и гримасничая у зеркала, девочка мечтала сменить цвет своих волос с чёрного (а природа цвета волос Брукли - чёрный, не дивитесь, если ава чёрная будет) на ярко-салатовый. Внезапно девушка почувствовала что - то такое, почти увидела, как она меняет пигмент, сам состав волоса и удивленно смотрела на своё отражение,в  особенности на чёлку,которая с каждой секундой светлела и наливалась ядовито - зелёным, а затем захлопала в ладоши. Правда вернуть чёлку в нормальное состояние умения не хватило, и Тодэр пару дней проходила с зелёной чёлкой. А затем... Затем пошли беспорядочные эксперименты с длиной и цветом волос, а затем и с лицом, фигурой...

Таланты... Краткий списочек:
- влипать в неприятности
- петь
8. Артефакты.
ВП (13 дюймов) - бук, перо феникса.
Далее метла самой новой модели.
Амулетики не имеются... Пока. По игре разберёмся

9. Животные.
Кошка Аномалия
10. Ориентация.
Стандартная
11. Патронус и боггарт.
Патронус - пантера, которая поначалу котёнок.
Боггарт - смерть близких ей людей

12. Частота посещения.
Каждый день.
13. Связь с вами
425424478, волшебное ЛС!
14. Статус
пока не знаю...
15.Где ВЫ нас прорекламировали
http://newfabrika.spybb.ru/viewtopic.php?pid=8911#p8911

Отредактировано Brookelle Todar (2009-01-14 22:06:13)

0

2

В общем, анкету я вчера читала и ты знаешь - мне не понравилось. Высказываю требование администрации: написать анкету нормальным лексиконом, ее невозможно читать!
Никаких:

Подождите, идёт загрузка...88%
                                                   94%
                                                             99%
                                                                          Загрузка не удалась, просьба повторить операцию и заново прочитать предисловный текст. Вам на 18-19 строк выше =)
                                   Куда ниже крутишь, а ну ещё раз читай!!!!
             
                                                   
                                                   Ээээ... Сказала же, что нужно ещё раз прочитать....
                                                                                    *Loading*

Успеете
за
2
секунды
прокрутить
эту
ахинею
до
нужного
вам
текста - я перекрашусь в блондинку. Навсегда. Без права возращения к фиолетовому. Честно-честно.Ну теперь идём ниже,  я продолжаю грузить вас на темку моей внешки...
Крути-крути...
Ещё крути...
А мозоли то от кнопочки нету?
Всё. Стоять!

Brookelle Todar написал(а):

l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l - а вот и тот заборчик...Но вы безнадёжно опоздали, так что остаюсь фиолетововолосой...

Brookelle Todar написал(а):

- Сквернословить А то как же!

Ррр

Brookelle Todar написал(а):

-Материццо Желающиеся могут записаться на краткий двухнедельный курс обучения.Если вы хотите научиться материться по китайски – это тоже ко мне!

Вот это убрать вообще!

Brookelle Todar написал(а):

мля

Brookelle Todar написал(а):

Неть, бля, я токо анкету, уже ухожу, даж адрес не сохранила хД

*no comment`s*

Brookelle Todar написал(а):

(а силёнок у этой девчушки хватит, не забывайте кто мой папахен!)

А кто твой папахен?

Brookelle Todar написал(а):

the Kiki

Какое the в именах собственных? *бухнулась в обморок*

Brookelle Todar написал(а):

3. Факультет и курс

Факультет пропустишь, напишешь только курс. Мы сами распределим тебя. Поняла?

Brookelle Todar написал(а):

умудрилась родиться метаморфиней, и она счастливая обладательница этого уникального дара.

Brookelle Todar написал(а):

В семь лет,стоя и гримасничая у зеркала, девочка мечтала сменить цвет своих волос с чёрного

Ммм? Так родилась со способностью или в семь лет проявилась?

Brookelle Todar написал(а):

Летучая мышка Аномалия (банальное заклинание), которая превращается в записную книжку

Это больше характерно для Тибидохса. А мы в Хогвартсе 70-ых годов!

Brookelle Todar написал(а):

В рекламе ссылко))

Ссылку - сюда!

Brookelle Todar написал(а):

- Играть на ритмухе. Не виртуоз канеш,но помоему на что-то похоже)))

Вообще предлагаю это убрать
Мрр... остальное проверю вечером. Исправляй и переписывай анкету полностью

0

3

Так исправить или переписать полностью ? !

0

4

Фух. Приняты на Слизерин. Приятной игры. А тебе марш заказывать себе квест!)

0


Вы здесь » [Marauders: The Notes of History] » [Архив непринятых/неподтвержденных анкет] » i`m queen! Ещё вопросы будут?!#